Unsere Ansprechpartner vor Ort

Vereinbaren Sie einen Termin

Unsere Ansprechpartner beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um den Kauf, Verkauf oder die Vermietung von Immobilien.

Name
Arne Thiele
Funktion
Markler (Duisburg-Nord)
Bild
Telefon
0203 4567-2050
E-Mail
arne.thiele@vbim.de
Name
Thomas Grüning
Funktion
Markler (Duisburg-Süd)
Bild
Telefon
0203 4567-2050
E-Mail
thomas.gruening@vbim.de
Name
Carina Hingst
Funktion
Vertriebsassistentin (Duisburg)
Bild
Telefon
0203 4567-2050
E-Mail
carina.hingst@vbim.de
Name
Dustin Wegener
Funktion
Markler (Mülheim, Ratingen, Immobilien auf Mallorca)
Bild
Telefon
0208 468 997 57
E-Mail
dustin.wegener@vbim.de
Name
Sarah Kroll
Funktion
Vertriebsassistentin (Mülheim, Ratingen, Immobilien auf Mallorca)
Bild
Telefon
0208 468 997 57
E-Mail
sarah.kroll@vbim.de
Name
Volker Pawalleck
Funktion
Markler (Oberhausen)
Bild
Telefon
0208 6353 1836
E-Mail
volker.pawalleck@vbim.de
Name
Simone Tacke
Funktion
Vertriebsassistentin
Bild
Telefon
0208 6353 1836
E-Mail
simone.tacke@vbim.de