Unsere Firmenkundenbetreuer

Vor Ort für Sie und Ihr Unternehmen da

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Sie.

Name
Thorsten Badziong
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Mülheim an der Ruhr
Bild
Thorsten Badziong
Telefon
0203 4567-2049
E-Mail
thorsten.badziong@volksbank-rhein-ruhr.de
Name
Ugur Bayram
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Duisburg
Bild
Telefon
0203 4567-1399
E-Mail
ugur.bayram@volksbank-rhein-ruhr.de
Name
Thomas Beerenberg
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Duisburg (Spezialist Bauträger und Projektentwicklung)
Bild
Thomas Beerenberg
Telefon
0203 4567-1315
E-Mail
thomas.beerenberg@volksbank-rhein-ruhr.de
Name
Marc Bette-Mehring
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Oberhausen
Bild
Telefon
0203 4567-1170
E-Mail
marc.bette-mehring@volksbank-rhein-ruhr.de
Name
Ralf Hegel
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Duisburg-Rheinhausen
Bild
Ralf Hegel
Telefon
0203 4567-1135
E-Mail
ralf.hegel@volksbank-rhein-ruhr.de
Name
Markus Matter
Funktion
Spezialberater für Zahlungsverkehr
Bild
Markus Matter
Telefon
0203 4567-2213
E-Mail
markus.matter@volksbank-rhein-ruhr.de
Name
Peter Rost
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Duisburg (Spezialist Bauträger und Projektentwicklung)
Bild
Peter Rost
Telefon
0203 4567-2233
E-Mail
peter.rost@volksbank-rhein-ruhr.de
Name
Christian Schmitz
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Oberhausen
Bild
Christian Schmitz
Telefon
0203 4567-1171
E-Mail
christian.schmitz@volksbank-rhein-ruhr.de
Name
Thomas Schröder
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Duisburg
Bild
Thomas Schröder
Telefon
0203 4567-2059
E-Mail
thomas.schroeder@volksbank-rhein-ruhr.de
Name
Volker Schürmann
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Duisburg
Bild
Volker Schürmann
Telefon
0203 4567-2138
E-Mail
volker.schuermann@volksbank-rhein-ruhr.de
Name
Kai Verhaegen
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Mülheim an der Ruhr
Bild
Kai Verhaegen
Telefon
0203 4567-1064
E-Mail
kai.verhaegen@volksbank-rhein-ruhr.de